/ / Новости Федерации Бокса
На горячую линию Федерации бокса России по поддержке спортсменов поступило более 12 тысяч обращений
На горячую линию Федерации бокса России по поддержке спортсменов поступило более 12 тысяч обращений

На горячую линию Федерации бокса России по поддержке спортсменов поступило более 12 тысяч обращений

Новости Федерации Бокса
  05.04.2020
Более 12 тысяч обращений со всей России поступило операторам нашего колл-центра почти за неделю работы. Самые популярные запросы — бесплатные наборы масок и антисептиков или доставка продуктов. Основные заявки идут от спортсменов, пожилых людей и многодетных матерей.



Деятельность горячей линии направлена на помощь ветеранам спорта, абсолютно всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Если вы нуждаетесь в нашей помощи, то звоните по телефону круглосуточной службы поддержки 8 (800) 222-55-25 или оставьте свое обращение на сайте http://боксобъединяет.рф.

Наши сотрудники оперативного штаба готовы бесплатно доставить одноразовые маски и дезинфекторы для рук, помочь в доставке продуктов и предметов первой необходимости.

На сегодняшний день уже более 5000 волонтеров ежедневно помогают людям, находящимся на вынужденной самоизоляции.

Настал момент, когда всему спортивному сообществу как никогда необходимо объединиться, сплотиться и протянуть руку помощи всем своим коллегам, всем спортсменам, которые оказались в условиях самоизоляции, максимально оградив их от возможных носителей вируса. Этот тяжелый период показал, как на самом деле много неравнодушных россиян, готовых прийти на помощь.

Стать волонтером горячей линии и проявить свое неравнодушие очень просто. Достаточно зайти на сайт http://боксобъединяет.рф и воспользоваться кнопкой подходящего для вас мессенджера. Вы автоматически будете направлены в чат, где пройдете инструктаж и получите всю необходимую информацию.

Помоги себе, помогая другим!

Возврат к списку